ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ «РАКУС» С ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КОРОЛЕВСТВЕ МАРОККО, В.В. БАЙБАКОВЫМ

В Посольстве России в Марокко 15 апреля 2024 года состоялась встреча делегации организации «РАКУС» с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Королевстве Марокко, В.В. Байбаковым.

Со стороны Посольства на встрече присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Марокко, В.В. Байбаков, заведующий консульским отделом Посольства, Д.В. Новосёлов, и советник Посольства, С.А. Ситникова, со стороны организации «РАКУС»: генеральный директор А.Х. Нуцалов, помощник генерального директора, М.В. Растопшина и генеральный директор представительства организации «РАКУС» в Марокко (АРЕСМА), М.А. Нуцалов. 

Генеральный директор организации «РАКУС» проинформировал Владимира Викторовича и сотрудников Посольства о мероприятиях, проводимых организацией «РАКУС» в Марокко, которые направлены на продвижение российского высшего образования в Королевстве. Стороны обсудили актуальные вопросы и проблемы, связанные с обучением граждан Марокко в российских университетах, и поделились мнениями. 

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке за обсуждением вопросов, представляющих взаимный интерес.